Top.Mail.Ru

Если Вы поставили перед собой цель – приобрести собственный дом или квартиру, то наверняка задумались и о способах осуществления этой цели. Несомненно, Вы слышали об ипотеке, а значит, стопроцентно задумались, - что такое ипотека на жилье?

Ипотека – это банковский кредит, который выдается на долгий срок с конкретной целью – приобретения жилья в собственность. При этом приобретаемое жилье становится залогом Вашего тщательного и последовательного выполнения взятых на себя обязательств, то есть, ежемесячных платежей по ипотеке, в том числе и  процентов.

Ипотека – это хорошее решение проблемы покупки жилья в условиях очень дорогого рынка недвижимости. Сейчас цены на недвижимость стабильно высокие, поэтому далеко не всем выйдет по карману заплатить полную  стоимость квартиры или дома сразу. Именно в этом случае люди и обращаются в банк насчет оформления ипотечного кредита.

 С кем придется работать при оформлении ипотеки на жилье?

Когда Вы оформляете ипотечный кредит, учтите, что работать Вам придется не только с банком как кредитором, который в будущем даст вам денег для покупки собственного жилья. Конечно, с ним Вы будете работать в первую очередь – при выборе удобного Вам варианта ипотечного кредита, оформлении заявки и необходимых документов, а в будущем – при ежемесячных платежах.

Вам нужно будет работать также с независимыми оценочными компаниями. Несмотря на то, что они формально «независимы», довольно распространена практика, когда при каждом большом банке работает несколько оценочных компаний. Выгодно это в первую очередь банкам, ведь в таком случае они могут диктовать свои условия при оценке приобретаемой Вами квартиры или дома. Очень редко оценочные компании идут наперекор пожеланиям банка, к которому «прикреплены». Оценка недвижимости – необходимый процесс при оформлении ипотеки, поскольку именно исходя из оценочной стоимости жилья, Вы и будете получать банковскую ссуду.

Также в процессе ипотечного кредитования Вам придется сотрудничать со страховыми компаниями. Одним из условий получения ипотеки на жилье является обязанность заключить договор страхования приобретаемой недвижимости, своей платежеспособности, а также других рисков, которые могут возникнуть в процессе ипотечного кредитования.

Почему мы рекомендуем обращаться к ипотечным брокерам?

Ипотечный брокер - это посредник между всеми участниками сделки: банком, страховой, оценочной компанией и Вами, основная задача которого - это ЗАЩИТА ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ на всех этапах сделки. Поэтому все заботы по взаимодействию со специалистами банков, страховых и оценочных компаний наши сертифицированные ипотечные брокеры нашей компании всёзьмут на себя!

Ипотечные брокеры нашего агентства решают самые нестандартные вопросы и оформляют заявки на получение ипотечного кредита с дополнительной для Вас ВЫГОДОЙ! 

Нашими партнерами являются ВЕДУЩИЕ БАНКИ, благодаря чему сроки оформления и одобрения заявок сокращаются до минимума.

Мы подбираем не только оптимальные программы кредитования в одно обращение, но и предлагаем одобренные под ипотеку квартиры и полное юридическое сопровождение сделок.

Военная ипотека

В основе программы лежит тот факт, что фактически, военнослужащий платит по кредиту столько, сколько поступает на его именной накопительный счет. Также, если у военнослужащего есть собственные накопления, то он может использовать их в качестве дополнительного первоначального взноса, для увеличения стоимости приобретаемого жилья. Цель накопительного взноса - решение жилищного вопроса военнослужащего за счет долгосрочного накопления с инвестированием (1 вариант) или за счет приобретения жилья в кредит (2 вариант). Преимуществом накопительно-ипотечной системы является то, что при выборе второго из приведенных выше вариантов военнослужащий может приобрести жилье уже в начале службы

Хотите приобрести квартиру в ипотеку? Наши специалисты помогут подобрать ипотечную программу на выгодных для Вас условиях, осуществят работу по поиску подходящей квартиры и помогут вам собрать все необходимые документы.

Кроме этого, наши клиенты приобретают дополнительные привилегии на получение ипотечного кредита в банках-партнерах.