Top.Mail.Ru

Срочное получение денег за жилье

Нередко случается, что жилье нужно продать максимально быстро, даже срочно. Найти мгновенного покупателя почти невероятно, потому агентства предоставляют такую услугу, как быстрый выкуп квартир. Надежное авторитетное агентство гарантирует безопасную сделку.

Это совсем не означает потерю значительных средств. Выкуп квартир дорого в Мурманске производится на основе оценки жилья. Да, конечно, платится процент за срочность, но в экстренной ситуации это вполне окупается.

Особый подход в любом случае

Профессиональное агентство непременно проявит индивидуальный подход к каждому, кому нужен выкуп квартир. Учитываются все параметры и факторы имеющегося жилья, а приехавший на место специалист производит объективную оценку.

При этом снижать цены никто не собирается и, как правило, производится выкуп дорого. Вплоть до 95% рыночной цены жилья может быть выплачено собственнику – что ж, за срочность и оперативность в критической ситуации это немало.

Срочно – не только деньги

Опытная фирма, для которой быстрый выкуп квартир – обычная деятельность, готова предоставить в срочном порядке не только сумму. Вся сопутствующая документация подготавливается специалистами в минимальные сроки.

Подготовка договора и регистрация сделки производится сразу. Если осуществляется выкуп квартир дорого, то непременно обговаривается способ передачи средств владельцу. Окончательный расчет делается на взаимовыгодных согласованных условиях.

Агентство недвижимости РиелтСтройСфера – мы выкупим Вашу квартиру в Мурманске в короткие сроки и по выгодной для Вас цене. Расчет в течение суток!